В Челябинске бум на загородную недвижимость в новом жилом комплексе «Город L-Town»

В Челябинске бум на загородную недвижимость в новом жилом комплексе «Город L-Town»

В г. Челябинске огромный ажиотаж на недвижимое имущество за городом в новом микрорайоне L-town, где количество желающих приобрести недвижимость превышает количество имеющихся новых домов и еще только строящихся. 

Жителям города Челябинска хочется совершенно нового уровня жизни по комфорту, поэтому большинство из них присматривается к приобретению жилых домов либо квартир в новом современном жилом комплексе, который, помимо прочего, является еще и городом-спутником. За первые месяцы осени в новом микрорайоне скупили почти все построенные коттеджи и таунхаусы, каждый второй показ дома заканчивался сделкой. В итоге, было закрыто сделок на двести пятьдесят миллионов руб. Очень много молодых семей приняло решение приобрести себе здесь недвижимость и переехать из города в пригород, чтобы улучшить качество жизни.

L-town как проект разрабатывался в течении 5 лет, здесь были применены современные концепции скандинавской архитектуры. Поэтому все коттеджи, таунхаусы и квартиры построены с точки зрения эргономичности и практичности, без устаревших ремонтов и ненужных отделок. И, поскольку этот микрорайон является еще и спутником Челябинска, вся необходимая инфраструктура уже имеется: проведен газ, есть скоростной интернет, благоустроены дороги, и отсутствует большой трафик движения, также он входит в зону доставки еды и товаров. И конечно же, здесь вокруг природа, лес, два водоема, отсутствие городской суеты и шума. Особой популярностью пользуются дома в сто двадцать квадратных метров на одну семью. 

Строительная компания, которая занималась созданием L-town, уверена, что сейчас идет процесс развития пригородов больших городов и переселения населения сюда, поэтому так велик спрос на недвижимость здесь. Можно сказать, что такой спрос возник также из-за увеличения списка льготников по государственной программе, поддерживающей молодые семьи.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!