В Челябинске на таможне задержали контрафактную парфюмерию

В Челябинске на таможне задержали контрафактную парфюмерию

Какой подарок для женщины всегда является самым желанным, это. Конечно же, ни одна модница не откажется от духов. Парфюмерия в любые времена пользовалась успехом. Парфюмеры были очень уважаемыми людьми в прошлые века, когда не было фабрик по производству парфюмерии, как сегодня. Всё зависело от человека, который смешивал духи, от его нюха и его предпочтений.

Сегодня парфюмерия — это средство заработка. Причем большого заработка. Особенно в предверии Нового года, когда никто не откажется от такого подарка. Желательно приобрести духи или туалетную воду известного бренда, но не за сумасшедшую цену. Вот почему контрафактная продукция всегда пользуется спросом. Челябинские таможенники обнаружили и задержали большую партию парфюмерии без торговых марок. По самым скромным подсчетам, ущерб оценивается в четыре с половиной миллиона рублей.

По данным Челябинской таможни, парфюмерию везли из Казахстана. Тысяча флакончиков с духами известных брендов. Здесь можно найти парфюмерию практически всех известных торговых марок. Экспертиза будет ещё проверять насколько эти духи и туалетные воды соответствуют указанному бренду, подделками пресыщен рынок, особенно такого плана. Товар полностью изъяли.

Будет возбуждаться дело по статье незаконное использование чужого товарного знака. Челябинские таможенники очень тщательно проверяют перед праздниками весь грузооборот, ведь всегда найдется тот, кто считает, что он самый умный и хитрый и в состоянии обмануть весь мир. Высокая квалификация работников Челябинской таможни помогает предотвратить все попытки таких умных и хитрых на корню. На таможне постоянно находится запрещенный товар, так задержаны недавно были мандарины с подтверждением контрафактной продукции.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!