В Челябинске от коронавируса умер генеральный директор клиники City Smile

В Челябинске от коронавируса умер генеральный директор клиники City Smile

Коронавирусная инфекция не имеет ни к кому жалости. Люди умирают по всему миру уже в течение двух лет. Количество унесенных жизней именно этой инфекцией очень велико. Не важно большой человек или маленький, богатый или бедный, занимающий высокий пост или обычный рабочий. В данном случае все равны. Про простых людей обычно пишут маленький некролог, и то далеко не про всех. Про известных произошедшая в семье трагедия озвучивается более громко. Но это уже не столь важно для оставшихся осиротевших членов семьи.

Двадцать пятого декабря умер генеральный директор стоматологии City Smile Дмитрий Плюхин. На своей страничке в социальных сетях об этом написал его друг депутат Ленинского райсовета Челябинска Максима Смагина. Причиной смерти называют коронавирус. Дмитрий Плюхин запомнился друзьям как веселый, всегда положительный, добрый и открытый человек. Он шел всегда навстречу как сотрудникам, так и пациентам. Старался вникнуть в проблемы каждого и решить их как можно быстрей, а для пациентов, с меньшими денежными затратами.

Знакомые даже не сразу поверили, что такое несчастье могло случиться со столь молодым и здоровым человеком. В пресс-службе Южно-Уральского государственного медицинского университета информацию подтвердили. В Южно-Уральском государственном медицинском университете Дмитрий Плюхин был доцентом кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии. У него было очень много творческих замыслов, которые он хотел воплотить в университете. Университет очень много потерял от смерти этого человека, который был душой коллектива. Человек достиг таких высот, имел от жизни всё, что только можно, много работал и учился. Чтобы достичь всего этого. И всё закончилось весьма быстро и неожиданно — в возрасте сорока лет.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!