В Челябинске открылся рестобар «Камчатка»

В Челябинске открылся рестобар «Камчатка»

Новое заведение общепита открылось в Челябинске. Это рестобар «Камчатка», как утверждают владельцы, самый лучший в Челябинске. Владельцы ресторатор Татьяна Старовойтова и шеф Артем Бугор уже не первый день в этом бизнесе. Про их китайский ресторан «Гонг» не слышал только полный домосед. Весь северо-западный район города Челябинска хоть один раз, но был в этом заведении. Точка в Гастропарке торгово-развлекательного комплекса «Фокус» тоже принадлежит этому тандему.

Новый ресторан имеет чисто русское название, представляются и такие же блюда. Но от «Камчатки» только несколько блюд с крабами, а дальше, как и везде у этих владельцев азиатская и японская кухня в смеси с мексиканской и перуанской. Винная карта зато у заведения большая и благодаря у «Гонгу» лицензия на продажу спиртного у владельцев есть сразу. В январские каникулы только избранным удалось опробовать меню. А с тринадцатого января у «Камчатки» начались будни по стандартному графику.

Пока что подкачала обстановка рестобара. Стены помещения здесь покрашены в синий с морскими узорами, закуплены синие стулья, но от этого зал не стал уютным. Остались от прежних владельцев коричневые пластиковые окна летнего кафе, туалетные комнаты. Внутри сумрачно, скупо и скучно, со временем владельцы подправят декор. Но пока как есть. Еду подают на уплотненных листах бумаги. Еда вкусная, хотя и не родная. У каждого, конечно, свой вкус и всем не угодишь. Но тем не менее ресторан пользуется уже спросом, нравятся особенно десерты. Бронировать надо заранее.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!