В Челябинске полицейские ликвидировали наркопритон

В Челябинске полицейские ликвидировали наркопритон

Зависимость от наркотических средств человек сам не может победить. Если уж подсел один раз на наркотики, то потребуются годы лечения, чтобы избавиться от этой зависимости. И, как говорят, бывших наркоманов не бывает, как и алкоголиков.

В Челябинске постоянно задерживают людей, производящих наркотики. Часто в поле зрения органов полиции попадают и те, кто занимается распространением и сбытом наркотических средств. На этот раз свою квартиру наркоманам предложил житель Челябинска. Этот мужчина уже привлекался не так давно за хранение наркотиков. В Тракторозаводском районе Челябинска в квартире полицейские обнаружили очередной наркопритон. И хозяин, и три его гостя были задержаны, наркопритон прикрыт. Он обнаружен в ходе розыскных мероприятий.

Но, к сожалению, таких незаметных квартир в Челябинске не счесть. И полицейским очень сложно выходить на них самим, поэтому и обращаются за помощью к жителям с просьбой сообщать, если появится хоть малейшее подозрение. Так как, эти наркоманы подвергают опасности кроме себя и жизнь всех жильцов подъезда. Действия их непредсказуемы, открыть газ, не закрыть его, поджечь квартиру. А мало ли что придет им в голову, мало ли какую картинку они увидят под действием наркотических веществ, и пойдут убивать людей. Слишком много можно всего перечислять.

В отношении хозяина квартиры возбудили уголовное дело, ему грозит до четырех лет лишения свободы, его друзьям придется выплатить штраф или будет арест. Пока это на стадии решения.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!