В Челябинске за 50 млн рублей продают старейшую частную авиакассу

В Челябинске за 50 млн рублей продают старейшую частную авиакассу

Авиакассы в прошлом веке пользовались очень большой популярностью. В виду того, что количество рейсов практически во все направления было ограничено, а билеты на нужный рейс начинали продавать только за определенное количество дней, то те, кому билеты были нужны именно на этот день занимали очереди в авиакассу с ночи. Но это было давно.

С тех пор покупка авиабилетов давно перешла на другой принцип в том числе и в Челябинске. Потребность в такой сложной покупке билета давно отпала. Сегодня существует масса возможностей купить билет из Челябинска в любую точку мира, не выходя из дома. Можно ещё и повыбирать на какую дату лучше и удобней. Нет ограничения, что билет на какую-то дату начинает продаваться только за определенное количество суток. В связи с этим постепенно отпадает и потребность в таком количестве авиакасс.

Так случилось и со старейшей авиакассой в Челябинске. Владелец будет сокращать в ней количество площади офисов. Авиакасса, выставленная на продажу «Челябинсктрансагентством» в Челябинске за пятьдесят миллионов рублей, находится в пристроенном  в 1975 году этаже к дому на улице Свободы дом 141. Коренные жители Челябинска знают, что это остановка «Детский мир». Сегодня здесь расположены не только авиа-железнодорожные кассы, а ещё и компьютерный клуб. На сайте по продаже недвижимости Челябинска есть все характеристики помещения, подчеркивается, что никаких обременений у этого здания нет. У этой компании есть ещё два небольших помещения, которые рассматриваются для продажи.

Пока что директор компании прощупывает рынок, узнает цены и питает надежды, что в наступившем году жители Челябинской области смогут вернуться к путешествиям, тогда их компании станут более прибыльными. Директор подчеркнул, что небольшое помещение «Челябинсктрансагентство» оставит себе для работы.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!