В Челябинской области 13-летний блогер построил себе одноэтажный дом

В Челябинской области 13-летний блогер построил себе одноэтажный дом

Юный блогер строил дом и снимал видео для YouTube, набирая каждый день все большее и большее количество подписчиков. Сегодня у него уже более 10 000 постоянных почитателей видеороликов.

Кто Антон Григорьев – строитель или блогер? Подросток признается, что ему нравится оба дела: и дом строить и ролики монтировать. Дом ему помогал строить приятель Саша, который тоже увлекается съемкой видеороликов. Парнишки построили свой дом в Красноармейском районе. Они использовали для стройки самые простые материалы: доски, балки от старых построек, шифер, утеплитель и линолеум.

В детские годы многие из нас строили штабы, порою – даже на деревьях. Но возвести полноценное строение, с двумя комнатами, печкой, огороженной территорией – вряд ли кому удавалось. А мальчишки сделали! Здесь все выполнено по правилам: есть окна, двери, комната с мебелью, склад… Мало того –  юные строители планируют возвести второй этаж. Поскольку постройка соседствует с полем, парнишки дали название улице  — Картофельная. Только других зданий поблизости не наблюдается. На видео мелькают деревенские постройки, но они в отдалении. Кстати, на полках в домике выложены книги, а одна из стен украшена полотнищем российского флага.

Как часто подростки рассказывают в роликах о драках, провоцируют учителей, доводят одноклассников. Несмотря на негативные оценки, такие видео набирают достаточно много просмотров. Но перед нами совершенно иной случай: Антон замечательно общается с подписчиками, устраивает обзоры, распаковки, устраивает конкурсы. Все свои ролики он снимает в домике и рядом с ним. Его канал легко найти на YouTube, он называется «Тоша Картошкин».

Удивительно: комментарии под роликом оставляют не только подростки, но и профессиональные строители, которые подсказывают, как самыми простыми методами утеплить маленький домик. А некоторые делятся своими секретами – как построить уютный домик на дереве.

Трудно сказать, кем станет подросток. Но в одном можно быть уверенным: у Антона Григорьева – золотые руки и творческий подход к делу. А такие ребята всегда найдут свою дорогу в жизни!

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!