В Челябинской области более 300 пар выбрали «зеркальную» дату свадьбы

В Челябинской области более 300 пар выбрали «зеркальную» дату свадьбы

22 февраля 2024 года дата символическая, зеркальная, как говорят астрологи. И в Челябинской области молодежь верит предсказаниям астрологов.

Эта одна из лучших дат в году для создания семьи, по их мнению. Вот почему в челябинских загсах такой ажиотаж. Желающих настолько много, что вряд ли их всех успеют зарегистрировать. Свыше трехсот пар подали заявления на этот день. Дата, кроме того, что знаковая ещё и просто красивая, 22.02.2024 каждый хотел бы иметь такую запись в паспорте и свидетельстве о бракосочетании. О том, что такие даты редкость, никто даже и спорить не станет. Только в Челябинске планирует расписаться сто пар, в Магнитогорске двадцать пар, остальные разбросаны по области.

Эта дата расценивается астрологами как определенный знак бесконечности, ведь два плюс два это восемь, символ планеты Уран, куда входит и Солнце. Эта дата сногсшибательна, в ней скрыт высший ум, энергия, стремящаяся вверх, прорыв, который берет с другого плана что-то новое. В нашем тысячелетии всего шестьдесят зеркальных дат, совсем мизер по сравнению с общим количеством. Так как ноль не несет в себе никакой нагрузки в нумерологии, то цифра два будет решающей. А она означает покой и равновесие, это символ любви и гармонии. Энергия двигает людьми в этот день, мысли стоит записать в этот день, и надо доверять своей интуиции. Но это всё астрологи и нумерология, а вообще изменить судьбу можно в любой день, в добавок 22 февраля по обычному лунному календарю совсем неудачный день. Так что вопрос чему верить больше, а верить надо в себя и свои силы.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!