В Челябинской области двое мужчин пойдут под суд за жестокое убийство знакомого

В Челябинской области двое мужчин пойдут под суд за жестокое убийство знакомого

Челябинская область занимает очень большое пространство, происшествий здесь, особенно криминальных, происходит достаточно много практически каждый день. Но некоторые из них вызывают ужас от тех подробностей, с которыми они произошли.

Как известно, распитие спиртных напитков никогда не доводило до чего-то хорошего. Одни знают меру в выпивке, другие, попав в компанию, хоть и не умеют себя контролировать, но не становятся агрессивными, т.к. выпивка на них действует умиротворяющее. Они становятся добродушными и веселыми. Самые страшные люди — которые от алкоголя приходят в бешенство. У них нет никаких тормозов, они не слышат окружающих. А потом, когда они протрезвеют, уже поздно о чем либо говорить. Их действия не имеют обратного хода.

Так и произошло на этот раз в Миассе. А ещё хуже, если таких буйных оказывается не один, а несколько, которые подзадоривают друг друга и провоцируют. В Миассе трое знакомых распивали спиртные напитки вместе. Вроде, и начиналось всё «неплохо» — совместная пьянка людей, которые собирались вместе уже не один раз. Эти люди повздорили между собой, что-то не поделили, и мнение одного шло в разрез с мнением двух других.

И они напали на собутыльника. Сначала избивали его в квартире руками и ногами. Неужели в многоквартирном доме никто не слышал криков, чтобы вызвать полицию? А потом они вывезли избитого к железнодорожным путям и там продолжили добивать его металлическим топором. Такое чувство, что речь идет не о людях, а о каких-то зверях. Избиваемый скончался от полученных травм на месте. Двадцать четвертого декабря прокуратура вынесла обвинительное заключение для этих двоих — их назвать людьми даже язык не поворачивается.

Уголовное дело по пункту «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» направлено в суд для вынесения окончательного приговора.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!