В Челябинской области грузовик сбил пятерых детей

В Челябинской области грузовик сбил пятерых детей

На территории Челябинской области в Коркино произошло происшествие, в результате которого пострадало пятеро несовершеннолетних детей. При этом двое из них получили сильные повреждения и травмы.

В субботу, 13 ноября около одного из домов по улице Тельмана пожилой водитель грузовика с полуприцепом в результате поворота направо не справился с управлением транспорта. В процессе неудачного поворота, полуприцеп совершил определённый манёвр, из-за которого грузовик наехал сразу на пятерых несовершеннолетних детей. Как оказалось, самому старшему из них – пятнадцать лет, самому младшему – три года. Местное ГИБДД сообщает, что группа детей в это время цепочкой шла вдоль края проезжей части. При этом совершеннолетних сопровождающих рядом с ними в тот момент не было.

Представители пресс-службы областного Министерства Внутренних Дел сообщают, что на данный момент по факту происшествия местные правоохранительные органы проводят проверку. В ведомстве подчеркнули, что двое детей восьми и пяти лет в ходе инцидента получили повреждения разной степени тяжести. На место аварии была вызвана оперативная спасательная служба.

Напомним, что пару дней назад в Челябинске случилась авария со странными обстоятельствами. В результате столкновения двух легковых машин в районе Тракторозаводская, часть кузова одного из автомобиля вылетела и попала в проходившую мимо жительницу района. По первоначальной информации, от удара женщина скончалась в больнице. Однако позже выяснилось, что данная информация неточна, и на самом деле проходившая мимо аварии женщина жива, а в результате произошедшей аварии скончалась пассажирка одного из автомобилей. На сайте ГИБДД долгое время отсутствовала обновлённая информация о случившейся аварии и обстоятельствах смерти.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!