В Челябинской области нарисовали огромную новогоднюю открытку на льду

В Челябинской области нарисовали огромную новогоднюю открытку на льду

Поздравления к Новому году могут быть настолько разными, что даже представить себе невозможно. Стандартными открытками со словами удачи в наступающем году уже давно никого не удивишь. А вот что-то необычное и новое в наше время придумать уже сложно, кажется, все варианты испробованы, но тем не менее…

Яркое необычное поздравление с Новым годом появилось в Троицке. Студенты, преподаватели и руководство Троицкого технологического техникума отличились в этом году. Такого поздравления пока что никто ещё не видел. Они нарисовали на льду огромную новогоднюю открытку. Не просто нарисовали, но и раскрасили ее яркими красками.

Достопримечательность города Троицка Челябинской области тут же попала на фото во все местные СМИ. Жители в восторге от задумки местных креативщиков. Только в среде молодежи могла появиться такая необычная идея. Фото открытки сразу же появилось в группе учебного заведения в социальной сети «В Контакте».

Елочка, изображенная на ледяной открытке, имеет внушительные размеры. Сто двадцать метров в длину и более ста десяти метров в ширину — таковы размеры открытки. Работы проходили на льду, все меры предосторожности были предусмотрены преподавателями. А праздничного настроения, когда рисуешь такую красоту, естественно, возникает море.

Символы Троицкого технологического техникума — шестеренка и колосок — в обязательном порядке присутствуют на открытке. Надпись «С Новым годом» — большая и яркая. Жители Троицка с удовольствием любуются такой открыткой, ведь даже мелочь добавляет настроения в праздник. А здесь реальный труд и фантазия не одного человека. Семнадцать человек приняли участие в рисовании открытки. Так что студенты Челябинской области опять оказались на высоте, их креативу можно позавидовать.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!