В Челябинской области супругов отправили в колонию за развращение собственных сыновей

В Челябинской области супругов отправили в колонию за развращение собственных сыновей

Очень много странностей и жестокостей происходит в жизни. Но на этот раз в Челябинской области родителей наказали за насилие над собственными детьми, мальчиками. И основной причиной такого невменяемого поведения родителей стал алкоголь. Постоянное пьянство обоих супругов и полное наплевательское отношение к своим детям привели к тому, к чему привели.

Супружеская пара из Троицка извращала своих детей, устраивая сексуальные развлечения для себя. Тридцатилетняя мать и отец, что старше её на один год, извращались над своими детьми в течение двух лет. Мальчики молчали, потому что даже не понимали, что происходит. В силу своего возраста, сопротивление тоже не могли оказать.

В апреле супруги попали в поле зрения полиции, и их задержали, лишили родительских прав. Четырех детей отправили в интернат. Вот тут и выяснился факт насилия в отношении детей. Такое поведение родителей в отношении своих же детей не поддается никакому восприятию. Суд вынес приговор обоим родителям – по восемнадцать лет колонии с ограничением режима, мужчине –строгого режима, женщине – в колонии общего режима.

Ни отец, ни мать не признали свою вину в полном объеме. Суд назначил им лечение у врача-психиатра амбулаторно.  А ведь была семья, и большая семья — с четырьмя детьми, многодетная семья, которая получает массу льгот от государства. И может, прежде, чем давать льготы, надо реально оценивать обстановку соответствующим органам о том, что представляют из себя эти многодетные семьи, поддерживаемые на всех уровнях. Семьи с не более чем двумя детьми великолепно понимают, что им надо вырастить этих детей, выучить, помочь как-то в дальнейшей жизни. То есть, адекватные родители, понимающие всю ответственность за своих детей. Родители детей в многодетных семьях часто не оценивают всю ответственность за своих детей.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!