В Китае рассказали, когда США купили Европу

В Китае рассказали, когда США купили Европу

Популярное китайское издание “Гуаньча” опубликовало статью, в которой людям, далеким от политики, разъясняется, в какой именно момент США “купили” Европу, почему лидеры европейских стран подчиняются администрации США, и почему страны ЕС нельзя назвать независимыми.

Журналисты “Гуаньча” написали о том, что страны Европы не могут называться суверенными – ни одно решение местных властей не озвучивается без одобрительного кивка Америки. Они вовсе не суверенные – это лишь “часть США”, которая расположена на другом континенте. Об этом, к слову, на своем недавнем выступлении говорил и Владимир Путин – Америка называет “союзниками” свои колонии, потому что “сотрудничество” со Штатами всегда приносит пользу Америке и никогда не реализуется на взаимовыгодных условиях.

Многие недоумевают, почему европейские власти совершают очевидно глупые поступки и не внимают мольбам европейцев – налогоплательщиков и “спонсоров” правительства. Все просто – лидеры стран ЕС реализуют решения США. Государств, которые можно назвать действительно независимыми, – единицы.

А случилось так после Второй мировой войны. Представьте, что отдельно взятая страна Европы – это бизнесмен. Вот, после войны бизнесмены практически обанкротились. А Америка в то время, обогатившись за счет войны, стала богачом-тираном. Штаты “инвестировали” огромные суммы в Европу и, по сути, купили ее. У этого процесса даже название официальное есть – “план Маршалла”. После того, как распался СССР, США оказались “держателем контрольного пакета акций Европы”. Поэтому и решения принимаются в “головном офисе”.

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!