В Магнитогорске на козырьке одного из подъездов дома нашли тело девушки

В Магнитогорске на козырьке одного из подъездов дома нашли тело девушки

Ежегодно в России из окон выпадают более тысячи детей. Немало случаев падения с многоэтажных домов и взрослых людей. Если большинство несчастных случаев с детьми происходят по беспечности родителей, которые не следят за тем, чем занимается их ребенок, то жертвами падения из окон среди взрослых чаще всего становятся эмоционально неустойчивые люди, которые долгое время находятся в состоянии стресса. Растет процент молодежи, выпавшей из окна. И это тревожный показатель. Как правило, в большинстве случаев причиной падения становится несчастная любовь.

По словам психологов, чаще всего трагедию можно предотвратить, обращая внимание на настроение близких людей. Если человек начинает подводить итоги жизни, рассуждать о бессмысленности бытия, тяжести существования, то это уже повод обратиться за помощью к специалисту.

В Магнитогорске зафиксирован еще один случай падения с высоты. На козырьке одного из подъездов дома №225 на проспекте Карла Маркса было обнаружено тело девушки. Установлено, что погибшая была студенткой третьего курса МГТУ им. Г.И.Носова. Проживала в общежитии.

В день трагедии девушка появилась в подъезде в шесть утра, это отследили по видеокамерам. Студентка привлекла внимание жителей этого дома. Жильцы видели ее плачущей то на первом, то на четырнадцатом этаже. В руках у нее был телефон, она постоянно с кем-то переписывалась. Камера домофона из дома напротив зафиксировала момент падения девушки. На записи стояло время 9.54.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и выясняют обстоятельства случившегося. По предварительной версии, 21-летняя девушка покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув с 11 этажа.

Напомним, что вечером 19 сентября 2021 года в Челябинске с 26 этажа многоквартирного дома упала 17-летняя девушка. Инцидент произошел на Университетской Набережной. В руках у погибшей был букет белых роз.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!