В Миассе рецидивист выбросил незнакомую женщину из окна

В Миассе рецидивист выбросил незнакомую женщину из окна

Употребление спиртных напитков российскими гражданами не является в настоящее время чем-то из ряда вон выходящим. Но стоит понимать, что в состоянии алкогольного опьянения можно натворить дел, которые могут изменить всю дальнейшую жизнь.

По статистике 73% убийств совершаются в состоянии алкогольного опьянения. Чаще всего убийства происходят по выходным в чьем-то доме, а не в общественном месте. Жертва и убийца, как правило, знакомы, а орудием убийства становится любой тяжелый или острый предмет, попавший под руку. Чаще всего убийства происходят из-за возникшего в ходе застолья конфликта. Коротая свои вечера за рюмочкой спиртного, многие и не подозревают, что финал вечернего застолья может быть весьма печальным.

В городе Миасс Челябинской области будут судить местного 34-летнего жителя, выбросившего 43-летнюю женщину в окно с четвертого этажа.

Как стало известно, инцидент произошел еще 4 ноября 2021 года. Мужчина распивал алкогольные напитки в одной из квартир города в компании малознакомых людей. В ходе застолья у него возник конфликт с одной из собутыльниц. В ходе ссоры горожанин потащил потерпевшую к окну и сбросил с четвертого этажа. С многочисленными травмами женщину доставили в больницу, где она скончалась.

Преступника задержали. Следствию он рассказал, что жертва начала к нему приставать, предлагать близость и начала раздеваться. Мужчина попросил ее прекратить, пригрозив, что выбросит ее в окно. Однако та не отступала и настаивала на своем. В результате конфликта мужчина не выдержал и вытолкнул жертву в окно. Женщину под окнами обнаружили по пояс голой. Другие участники застолья в этот момент находились на кухне.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Мужчине грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. Известно, что ранее он уже был судим за разбойное нападение и вышел из тюрьмы в 2020 году.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!