В Набережных Челнах из-за ревности сожителя второй сожитель остался без полового органа

В Набережных Челнах из-за ревности сожителя второй сожитель остался без полового органа

Часто ревность понимают как попранное право собственности, она доводит до потери рассудка, до полного сумасшествия. Представьте себе Бермудский треугольник, он ведь не может быть никогда равносторонним. Так и среди людей, в семьях, в отношениях всегда третий бывает лишним. В такие треугольники часто вписывается и четвертое действующее — спиртное. И тогда в очень многих случаях происходит непоправимое.

В Набережных Челнах в переулке Гайдара утром 9 декабря под окнами жилого дома прохожие обнаружили некоторые фрагменты человеческого тела. Был одновременно и испуг, и удивление, и растерянность. Частью тела оказался отрезанный мужской член. Через небольшое число времени в одну из квартир этого дома был вызван наряд полиции: женщина, вернувшись утром домой, обнаружила в своей квартире труп бывшего сожителя и оповестила об этом правоохранительные инстанции.

При выяснении конкретных обстоятельств этого дела выяснилось, что тот пришел вечером к ней в квартиру в сильном опьянении и требовал денег в долг. Так как у хозяйки отсутствовала нужная сумма, она ему отказала. В скором времени появился третий действующий персонаж, новый сожитель женщины, который тоже был пьян. И как следствие, между двумя конкурентами завязалась серьезная драка.

По предположению СУ СКР Татарстана и по подтверждению самой свидетельницы, нынешний сожитель ударил молотком и ножом своего соперника. Затем отрезал ему половой член и через окошко выбросил на улицу в назидание за прошлые действия. Нынешнюю свою подругу, т.е. хозяйку квартиры, он силой заставил уйти и переночевать каком-либо другом месте. Утром, вернувшись домой, женщина увидела труп своего бывшего возлюбленного и заявила в полицию. По данному факту о содеянном преступлении возбуждено уголовное дело в СУ СКР Татарстана.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!