В Набережных Челнах трамвай насмерть сбил женщину

В Набережных Челнах трамвай насмерть сбил женщину

При выборе общественного транспорта в качестве средства передвижения мы, безусловно, надеемся на комфорт и безопасность. Но самые массовые виды транспорта, которые перевозят пассажиров,  – троллейбусы и автобусы, — становятся самыми опасными. Но самое пугающее то, что количество аварий по вине водителей общественного транспорта растет.

Днем 7 марта в Набережных Челах произошла трагедия. На остановке «Бумажников» трамвай насмерть сбил пожилую женщину.

Как стало известно, пенсионерка 82 лет на остановке вышла из вагона и стала обходить трамвай спереди. Водитель транспортного средства не заметил женщину и начал движение, протащив горожанку несколько метров. Пенсионерка скончалась на месте происшествия.

Новость о ДТП быстро облетела все соцсети. Пользователи стали оставлять свои комментарии по поводу случившегося.

«Кто бы мог подумать, что такое может случиться», «Вот уж точно слепых за рулем быть не должно», «Мои соболезнования родственникам погибшей», «То трамвай переехал бабушку, то кондуктор умер, ужасные новости».

В этот же день в Набережных Челнах в 21.00 в одном из трамваев, что прибыл на конечную остановку в поселке Сидоровка, скончалась кондуктор. Как рассказал вагоновожатый, 44-летней женщине стало плохо, и она попросила водителя вызвать ей бригаду скорой помощи. Приехавшие на место происшествия медики уже ничем не смогли помочь кондуктору: женщина скончалась до приезда скорой.

Напомним, 22 января в Казани на остановке возле дома №4 по улице Кулагина пенсионерку защемило дверями троллейбуса. Водитель не заметил этого и продолжил движение. Троллейбус протащил женщину несколько метров по проезжей части, от чего горожанка скончалась на месте.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!