В Нидерландах опасаются операции НАТО под ложным флагом на Украине

В Нидерландах опасаются операции НАТО под ложным флагом на Украине

Ни для кого в мире уже не секрет, что США хоть и заявляют об отказе от участия в российско-украинском конфликте, все же на Украине американские военнослужащие обучают украинцев и сами участвуют в наступлении и обороне. Такие “хитрости” администрации США остаются якобы незамеченными российской стороной – на самом деле, Владимир Путин прекрасно осведомлен о происходящем, но предпочитает не эскалировать конфликт и не доводить локальные военные действия до Третьей мировой. Однако такая позиция российских властей расхолаживает американское правительство.

Так, Тьерри Боде – лидер голландской партии “Форум за демократию” – полагает, что НАТО может пойти на еще одно, куда более опасное, ухищрение с Украиной. Политик считает, что альянс способен на проведение военной операции на территории Украины под ложным флагом. Если такое случится, конфликт обострится – что и является целью НАТО в настоящий момент.

Тьерри Боде говорит о том, что армия НАТО терпит неудачу, а потому альянс может выбрать новую тактику – после того, как будет проведена операция под ложным флагом, руководство НАТО обвинит в произошедшем Россию. Политик выразил надежду на то, что до подобных шагов не дойдет, потому что никто не хочет стать свидетелем Третьей мировой.

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!