В подвале Кассационного суда в центре Челябинска оборудуют бильярдную и тренажерный зал

В подвале Кассационного суда в центре Челябинска оборудуют бильярдную и тренажерный зал

В Челябинске все государственные структуры стараются максимально использовать свои помещения. Так и подвальное помещение по адресу Кирова дом сто шестьдесят один решили использовать с максимальной выгодой. Для этого ищут подрядчика для выполнения работ по капитальному ремонту помещения. Сегодня здесь расположен седьмой Кассационный суд.

На сайте госзакупок указана сумма, которую готовы потратить на это помещение, она превышает два миллиона рублей. Проект этого помещения уже разработан компанией «Ретрострой». Там планируется сделать предприятие общественного питания, которое будет иметь четыре обеденных зала на разное количество человек — от двадцати до семидесяти.

Вся работа, которая будет здесь проводиться, предусматривает приготовление первых, вторых блюд, холодных закусок, булочек из полуфабрикатов. Холодный цех предусмотрен для приготовления закусок со всем необходимым оборудованием. Горячий цех будет предназначен для горячих напитков. Здесь есть шестиконфорочная электроплита, пароконвектомат, сковорода, макароноварка, производственные столы, холодильный шкаф.

Обеденные залы, оформленные в одном цвете, имеют современные светильники, мягкие стулья, столы на двух ножках, а в залах на малое количество человек стоят уже круглые столики, на стенах будут висеть плазменные телевизоры. По проекту, есть зона отдыха с тренажерным залом, а также бильярдная, комнаты отдыха.

Спортивный зал небольшой, рассчитанный на восемь человек, со спортивными тренажерами и зеркалами. Он будет использоваться только для сотрудников. В бильярдной установят два игровых стола на 12 футов с возможностью доступа к столу со всех сторон. Мягкая мебель и журнальные столики также включены. Так как это здание относится к памятникам культурного наследия, соответственно, была проведена вся необходимая экспертиза.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!