В США предупредили Украину – в случае нападения на Крым ее ждет катастрофический провал

В США предупредили Украину – в случае нападения на Крым ее ждет катастрофический провал

Несмотря на то, что Владимир Путин после присоединения к территории России Луганской и Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей, в своем выступлении предупреждал об ответной реакции на нападение на российские регионы, Киев провел масштабную провокацию на Крымском мосту. Крым уже несколько лет считается территорией России – к полуострову построен мост, жители региона снабжаются светом и водой благодаря российским мощностям, крымчане получают паспорта РФ и различные льготы/пособия из бюджета РФ. 

Теракт привел к разрушению значительного участка сооружения, к гибели нескольких человек, к взрыву нескольких вагонов поезда и к приостановке автомобильного движения. С тех пор все автомобили и товарные составы тщательно проверяются, а отношение к ведению спецоперации на Украине изменилось – с момента теракта ежедневно в разных областях Украины объявляется воздушная тревога из-за массированных ракетных ударов по инфраструктуре.

Своими действиями Украина дала понять о своей готовности провести нападение на полуостров. И в США предостерегли Киев от подобных планов. В публикации популярного американского издания Hill написали о том, что попытки нападения обернутся для Зеленского катастрофическим провалом, во многом из-за того, что Киев не располагает нужным количеством десантных средств (в частности, вертолетов), полуостров соединен с материком тщательно защищенной полосой земли. Если потребуется, армия РФ без труда инициирует инженерные работы, целью которых станет блокировка сухопутной кампании противника.

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!