В Татарстане девушка-водитель устроила ДТП, в котором погибли трое

В Татарстане девушка-водитель устроила ДТП, в котором погибли трое

Новый год порадовал россиян праздниками, встречами с родными. Но сотрудники правоохранительных органов в праздничные дни работают с особой нагрузкой. В праздничные дни совершается больше правонарушений, больше ДТП. Вот такие новости шокируют даже сотрудников полиции, привыкших к разным неожиданностям.

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло в Татарстане. 24-х летняя девушка за рулем автомобиля «Chevrolet» двигалась по трассе «Казань-Ульяновск». Она не справилась с управлением и вылетела на полосу, где двигались машины навстречу.

В результате, «Chevrolet» в лобовую столкнулась с авто «Dodge». Затем – в «Škoda Fabia». От удара потрясающей силы иномарка сложилась, как гармошка. В результате ДТП погибли три человека: женщина и двое мужчин:

  • Один из пассажиров «Chevrolet» погиб на месте из-за тяжелых травм.
  • Второй – в машине «скорой помощи».
  • Третий  был госпитализирован и скончался уже в больнице.
  • Сама девушка-водитель и четвёртый пассажир тоже сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Кстати, девушку, которая была за рулем «Chevrolet», нельзя назвать дебютанткой на дорогах. У нее приличный водительский стаж – более четырех лет.

Страшные фотографии с места ДТП просто потрясают – выжить в искореженного авто практически невозможно. Трагедия произошла вечером 1 января. Теперь дознавателям, государственным инспекторам и другим сотрудникам полиции предстоит разобраться в причинах аварии, выяснить – почему девушка-водитель потеряла контроль над машиной.  Эта история вызвала широкий общественный резонанс, на место происшествия выезжал прокурор из Верхнего Услона В. Егоров.

Интересный факт: женщины реже попадают в ДТП, а если такие ситуации происходят – они обычно более легкие, без человеческих жертв. Новогодний случай – трагическое исключение.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!