В Татарстане ревнивый муж расправился с гостем и повез его тело в садовой тележке в больницу

В Татарстане ревнивый муж расправился с гостем и повез его тело в садовой тележке в больницу

Ревность – неприятное чувство, которое возникает, когда рядом с объектом симпатии появляется потенциальный соперник. Она нередко приводит к серьезным проблемам.  По данным статистики 20% преступлений мужчины совершают на почве ревности.

В селе Муслюмово Республики Татарстан возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» в отношении 41-летнего местного жителя.

В ночь с 27 на 28 февраля к семейной паре пришел 25-летний сосед. Во время застолья женщина решила пойти спать. Гость вышел следом за ней и пошел спать в соседнюю комнату. Этого не заметил ревнивый супруг. Решив, что тот хочет пристать к его жене, хозяин дома схватил нож и начал ругаться с гостем. Ссора переросла в драку, во время которой хозяин вонзил нож в грудь соседа.

Ревнивый супруг понял, что гость скончался, погрузил его тело в садовую тележку и повез в местную больницу. Через некоторое время мужчина выбросил тело убитого на обочину дороги и вернулся домой, чтобы скрыть следы преступления.

Напомним, недавно суд в Татарстане назначил 36-летнему мужчине 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима за покушение на убийство своей сожительницы и рабочего.

Инцидент произошел еще в сентябре прошлого года. Будучи в состоянии алкогольного опьянения местный житель пришел в собачий приют, где в бытовке увидел свою возлюбленную и работника питомника. Мужчина приревновал женщину и решил наказать «изменщицу».

Ревнивец запер их внутри, разбил окно и плеснул внутрь горючую жидкость и поджег. К счастью, оба человека смогли выбраться наружу, но получили ожоги. Бытовка полностью сгорела. Причиненный ущерб составил свыше 100 тысяч рублей.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!