В Троицке трое мужчин завернули раненого знакомого в ковер и оставили умирать на улице

В Троицке трое мужчин завернули раненого знакомого в ковер и оставили умирать на улице

Совершенно очевидный факт: масса убийств и прочего членовредительства совершается в состоянии алкогольного опьянения. 82% от общего количества убийств, дошедших до суда, так или иначе связаны с алкоголем – это, конечно, чудовищная цифра. Иными словами, распитие и вправду очень опасно для жизни и здоровья. Коротая свои вечера за рюмочкой спиртного, многие и не подозревают, что финал вечернего застолья может быть весьма печальным.

Трое жителей Троицка Челябинской области пойдут под суд за убийство своего знакомого. Как выяснилось в ходе следствия, 4 марта 2021 года мужчины сидели в квартире одного из обвиняемых. Пропустив несколько рюмок алкоголя, обвиняемые набросились на их общего знакомого. Мужчины избили жертву руками, ногами, палкой и ранили ножом.

Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники решили избавиться от тела. Они завернули потерпевшего в ковер и вынесли из квартиры на улицу, где его засыпали мусором. Раненый мужчина скончался от дыхательной недостаточности и потери крови.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Известно, что все трое были ранее неоднократно судимы.

Напомним, ранее в Миассе вынесли приговор 34-летнему местному жителю, который выбросил 43-летнюю женщину из окна. Мужчина распивал алкогольные напитки в одной из квартир города в компании малознакомых людей. В ходе застолья у него возник конфликт с одной из женщин. В ходе ссоры горожанин потащил потерпевшую к окну и сбросил с четвертого этажа. От полученных травм женщина скончалась в больнице.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Известно, что ранее он уже был судим за разбойное нападение и освободился из мест лишения свободы в 2020 году. Суд вынес ему новый приговор: 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!