В Уфе автобус «Башавтотранса» попал в смертельное ДТП

В Уфе автобус «Башавтотранса» попал в смертельное ДТП

За день в Уфе проходит достаточно много ДТП. Если страдает просто автотранспорт, то это по сути мелочи жизни. Но ДТП со смертельным исходом тоже случаются часто. Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Менделеева. За рулем легковушки сидел пенсионер, а водителем автобуса был тридцати четырех летний мужчина.

В результате аварии пожилой водитель умер на месте. Из пассажиров автобуса помощь понадобилась только одной женщине. Так как это было утреннее время, то в автобусе было только двенадцать пассажиров. Это автобус государственного перевозчика «Башавтотранса». Автобусов этого перевозчика перемещается достаточно много по Уфе. Поэтому это уже не первая авария, в которую они попадают. Не так давно произошло столкновение с иномаркой, водитель которой не имел прав.

По рассказам водителя в случае этого ДТП, он увидел, что по встречному движению на него ехал ВАЗ на очень большой скорости, попытался избежать удара, но неудачно. Пока не ясна и причина смерти водителя легковушки, возможно, человеку просто стало плохо. Судебно-медицинская экспертиза работает над этим вопросом.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!