В Уфе чествовали олимпийцев, а параллельно винили пацифистов

В Уфе чествовали олимпийцев, а параллельно винили пацифистов

По проведенному чиновниками анализу все обязательства перед населением в Башкирии выполняются полностью. Но СМИ говорят, что сегодня в эти слова уже верится с трудом.

Ценники в магазинах переписались, хотя закупки были старыми, какие же это обязательства. Что мешает сегодня же остановить это или вчера, почему нужен пакет мер, который будет разрабатываться до конца недели. Поднята ключевая процентная ставка, что создаст проблемы по ипотекам и другим кредитам. Строители останутся безработными, ипотека уже непосильна обычному башкирцу. В воскресенье вернулись спортсмены-олимпийцы. Их встречали шумно и весело, но почему-то без масок, словно нет пандемии. Хабиров назвал их героями и сравнил с военными и медиками. Но тут сравнение невозможно. Вторые исполняют свой долг перед Отечеством за намного меньшую оплату. Хабибов подчеркнул, что десятого марта начнется чемпионат России, а болельщики Башкирии боятся, как бы иностранные легионеры не разъехались к тому времени.

Геопарк «Торатау» готовятся включить в список ЮНЕСКО, на подходе ещё и «Юрактау»и «Куштау». Но надежда на поддержку международных организаций сегодня весьма призрачна. Очень радует, что число коек под ковидных больных уже можно уменьшить. Но новые временные инфекционные госпитали будут продолжать строить., да и застройщик там единственный на миллиарды рублей. Министр культуры Башкирии тоже описала ситуацию с культурой положительно, но забыла назвать суммы зарплат работников культуры.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!
Комментарии
  • Екатерина, 5 марта 2022 в 13:53

    Геопарк Янган-Тау вошел в сеть глобальных геопарков ЮНЕСКО в 2020 г. Первый и пока единственный в России! Авторы не владеете информацией!