В Уфе на улице Менделеева женщина ввязалась в детскую драку и ударила ребенка ногой по голове

В Уфе на улице Менделеева женщина ввязалась в детскую драку и ударила ребенка ногой по голове

Столица Башкирии все больше напоминает Чикаго 20-х годов – что ни день, то какое-нибудь происшествие с криминальным уклоном. Буквально на днях в поле правоохранителей попала юная школьница, торговавшая собой на просторах соцсетей и вот новое расследование. В Уфе прохожие стали свидетелями скандального видео, на котором женщина набросилась на ребенка, сообщает UFA1.RU.

Отмечается, что драка произошла 12 ноября, но прецедент получил широкую огласку только сейчас. Драка попала в кадр камеры на одном из домов по улице Менделеева, где произошло ЧП,  а потом было опубликовано возмущенными ситуацией жильцами многоэтажки в соцсетях.

На видео хорошо видно, что один из мальчиков лет десяти валит другого ребенка на землю. В это время к дерущимся мальчишкам буквально летит какая-то женщина и бросается на помощь поверженному ребенку, но весьма неадекватно для взрослого человека и тем более – женщины. Она с разбегу пинает ребенка ногой по голове, и уже падает второй участник конфликта.

В МВД Башкирии журналистам  UFA1.RU дали официальный комментарий относительно драки. В пресс-службе ведомства сообщили, что на сегодняшний день правоохранители восстанавливают все моменты происшествия, уточняют подробности и проводят следственные проверки. Уже назначены судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Есть версия, что нападавшей являлась мать мальчика, которого повалил на землю его обидчик.

Не менее странная особа месяцем раньше напала на десятилетнюю девочку, которая кормила бездомных кошек. Этот случай также был засвидетельствован соцсетями. Пост с соответствующим  содержанием разместил родственник пострадавшего ребенка. Девочка кормила уличных котов и кошек в районе улицы Ладыгина, 13/1 и гладила животных.

Вдруг к ребенку подлетела женщина, схватила ее за волосы и начала стучать головой о двери подъезда. На счастье мимо проходил мужчина, который и оттащил разъяренную фурию от ребенка, перепуганного до смерти. Родители школьницы, получившей сильнейший стресс, болевой шок и серьезные травмы немедленно обратились в полицию.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!