В Уфе на Южном кладбище подрались заведующий и ритуальщица

В Уфе на Южном кладбище подрались заведующий и ритуальщица

Такого случая, наверное, никто и не помнит. Южное кладбище Уфы стало местом драки представителя ритуальной службы Ксении Богословской и заведующего кладбищем Олега Иевлева. Драка двух людей, занимающих определенное общественное положение, среди могил — это ненормальность. Из-за мест захоронения уже начали люди избивать друг друга.

Женщина копала могилу, а заведующий решил не дать ей это сделать. Наверное, условия не были оговорены изначально. Тогда женщина, у которой было орудие, в отличие от заведующего кладбищем, напала на него, замахиваясь лопатой. Олег Иевлев получил травмы, из-за которых даже попал в больницу. Он был определен в нейрохирургическое отделение. Мэрия подтвердила, что место действительно сотруднице ритуального агентства не предоставлялось.

Это уже не первый случай драки на кладбище в этом ритуальном бюро. Свои вопросы они попробовали решить и второго февраля с помощью драки. Только произошло это на Северном кладбище.

Никакая информация до окончательного расследования разглашаться не будет. У ритуальщиков другая правда, но телесных повреждений у них нет. Заявление написали обе стороны и отдали в полицию. Пока участковый занят опросом населения, обе стороны отправлены на судебно-медицинскую экспертизу. Там официально установят настолько причинен вред обеим сторонам. Только после этого можно будет рассуждать кто прав, а кто виноват.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!