В Уфе назначили нового вице-мэра. Узнали, чем он владеет

В Уфе назначили нового вице-мэра. Узнали, чем он владеет

Новый заместитель мэра был назначен двадцать пятого февраля в Уфе, им стал Владимир Жебровский. В его компетенцию будет входить выбор кадров и курирование молодежной политики. Это два принципиально важных вопроса. Кадры решают практически всё. А воспитание молодежи в дальнейшем будет определять и экономическое и политическое развитие страны.

Владимир Жебровский пришел на место Рустема Газизова, повышенного до главы администрации Стерлитамака. Спорт и гражданское общество также будет курировать он. Круг обязанностей довольно обширный, но на своем предыдущем месте работы Жебровский зарекомендовал себя, как грамотный и ответственный руководитель.

Каждый чиновник обязан предъявить свою декларацию о доходах. Так вот, доход Жебровского не столь велик. Чиновник в своей декларации о доходе отразил доход в два миллиона двести тысяч рублей, доля в двух квартирах и одна целая квартира находятся у него в пользовании. Моторная лодка, прицеп отражены так же как собственность Жебровского. Правда, все это примерно пятнадцатилетней давности приобретения. А вот у супруги имеется в наличии автомобиль «Рено-Каптюр» 2020 года выпуска.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!