В Уфе открыли новое предприятие «Макдоналдс» в зоне международного аэропорта

В Уфе открыли новое предприятие «Макдоналдс» в зоне международного аэропорта

Нет такого человека, кто хотя бы раз в жизни не был в Макдоналдсе. В период локдауна этот общепит, как и многие другие терпел большие убытки из-за снижения посетителей, но жизнь постепенно налаживается. И сегодня в Уфе уже открываются новые точки Макдоналдса, на этот раз в зоне международного аэропорта.

Этот Макдоналдс оформлен по-современному, дизайнерская концепция очень интересная, установлены электронные терминалы самообслуживания и есть «МакКафе», без которго сегодня не обходится ни один Макдональдс. Площадь нового общепита большая, здесь одновременно дожидаться вылета смогут около девяносто человек.

В аэропорту есть две приятные вещи перед вылетом- это дьюти-фри, где можно насладиться новыми ароматами духов и Макдоналдс, где можно перекусить тем, что в обычной повседневной жизни редко кто себе позволяет. Любая новооткрытая точка подразумевает и образование новых рабочих мест, что всегда радует. Ведь с работой чаще всего напряженка, а здесь предлагается более шестидесяти рабочих мест с немаленькой зарплатой. Есть возможность подработать студентам, которые всегда готовы взяться за работу, чтобы получить приработок к стипендии. Доставка транспортом предприятия к работе гарантирована.

Сервис обслуживания за столами предполагает быстрое обслуживание посетителей и их нахождение по специальной табличке-локатору со встроенным радиомодулем. Это позволит не стоять и не ждать, когда будет готов заказ, а удобно разместиться за столиком. И вся еда будет подана сотрудником Макдональдса. А при мысли о вкуснейших десертах «МакКафе», о его кофе из зерен сто процентоной арабики дух замирает. И это далеко не последний Макдональдс, который открылся в Уфе, Челябинске или Казани в Башкирии. Ближайшие пять эта сфера будет развиваться, уже запланированы деньги, которые Макдональдс собирается вложить в Башкирию. Даже открытие семейной гостиницы с бесплатным проживанием есть в планах.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!