В Уфе сгорел Porsche Panamera директора фирмы, которая обслуживает администрацию Хабирова

В Уфе сгорел Porsche Panamera директора фирмы, которая обслуживает администрацию Хабирова

Автомобили, особенно дорогие, чаще всего поджигают не ради баловства, а из мести или от отчаяния. Надо очень сильно задеть человека, чтобы он решился на это действие, зная заранее, что его всё равно найдут. И ему придется понести наказание. Ради баловства такое происходит редко. А иногда, ввиду наличия очень большого количества электроники возгорание может быть самопроизвольным, в этом случае виноватых, конечно же, нет.

Ночью семнадцатого января в Уфе по улице Кирова загорелся автомобиль Porsche Panamera. Он принадлежал директору фирмы, которая работает и получала не раз заказы непосредственно от администрации Хабирова. Этому человеку принадлежит офис в одном из известных бизнес-центрах города.

МЧС Башкирии считает, что возгорание произошло внутри. Рассматриваются различные варианты пожара, в том числе и поджог. Салон машины, к сожалению, сгорел полностью, внешний вид тоже испорчен. Тушили её семеро пожарных в течение десяти минут. Вряд ли владельцу захочется восстанавливать её после пожара. Хозяин автомобиля довольно известный предприниматель, который раньше возглавлял учреждение «Управление наружной рекламы и информации». Сегодня он директор химчистки. Предприниматель подтвердил, что это его автомобиль, но давать какие-либо комментарии отказался. Стоимость в восемь миллионов такой новой машины Porsche Panamera под силу оплатить далеко не каждому. Но в  Уфе по традиции раз в год горит машина какого-нибудь известного человека, так в прошлом году тушили машину адвоката из Уфы.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!