В Уфе снимут один из эпизодов популярной новогодней комедии

В Уфе снимут один из эпизодов популярной новогодней комедии

Пресс-служба мэрии Уфы сообщила, что создатели популярной новогодней комедии «Ёлки» планируют снять в городе один из эпизодов фильма. Съёмки должны пройти 28 ноября на площади у Конргесс-холла «Торатау». Руководить съёмочным процессом будет режиссёр и продюсер Антон Богданов («Ёлки», «Реальные пацаны», «Майор Гром: Чумной доктор», «Огонь»). Принять участие в массовке сможет любой желающий уфимец.

Мэрия города отметила, что эпизод, который в итоге попадёт в восьмую часть «Ёлок» будет носить название «Наряжаем ёлку всей страной. Для создания новогодней атмосферы площадь у Конргесс-холла будет украшена специальными декорациями. Чтобы поучаствовать в съёмках популярной новогодней комедии, необходимо будет прийти на площадку заранее подготовленным – взять с собой тёплую зимнюю одежду и новогоднюю атрибутику. Мэрия Уфы подчеркнула, что количество участников ограничено. На съёмочной площадке будут соблюдены все необходимые антиковидные ограничения.

Так, для участия в массовке необходимо будет предъявить специальный QR-код о пройденной вакцинации либо о перенесённой болезни COVID-19. Заявку на участие в массовке необходимо прислать на электронную почту ufaelki8@gmail.com. В случае её одобрения создатели фильма пришлют ответное письмо с приглашением и сообщением о всей дополнительной информации об участии.

Отметим, что подобные съёмки уже прошли на территории многих городов России. Так, увидеть себя в предстоящем фильме смогут не только уфимцы, но и жители Москвы, Перми, Красноярка, Тюмени и Саранска. Каждая история в фильме будет основана на реальных событиях. Уже известно, что в актёрский состав вернутся «старички» киноальманаха – Иван Ургант и Сергей Светлаков. Выход новой части новогодней комедии запланирован на середину декабря.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!