В Уфе тиктокер, снявшийся полуголым посреди проезжей части, раскаялся

В Уфе тиктокер, снявшийся полуголым посреди проезжей части, раскаялся

ТикТок нынче очень популярен. На что только не пойдут люди, чтобы там было побольше просмотров и лайков. Тиктокер из  Уфы отличился тем, что двадцать пятого января снял видео, в котором он плясал на улицах города практически без одежды. Мысль ему показалась гениальной — Уфа, мороз, и он полураздетый среди оживленной проезжей части. Даже сложно сказать, что здесь гениального.

Может он хотел привлечь к себе внимание. В принципе получилось, выписан штраф в размере пятисот рублей. Обоснование штрафа это нарушение правил дорожного движения. Тиктокер осознал, видимо, всю бессмысленность своего поступка и записал видео с извинениями, которое двадцать седьмого января опубликовали в ГИБДД. В извинении он говорит, что не подумал, насколько его действия опасны для водителей, для него, не подумал, что он мог стать причиной дорожно-транспортного происшествия и так далее.

Человек в двадцать шесть лет, взрослый парень, не подумал о тех вещах, которые знают в детском саду пятилетние дети. Это говорит о том, что он просто привлекал к себе внимание и продолжает дальше это делать своим видеообращением с извинениями. Его фраза «машины быстро ездили», а он не подумал о том, что у водителей есть семьи, дети. А как машины ездят в Уфе по проспекту Октября… И вину он свою признал, и в содеянном раскаялся. Смешно от взрослого мужчины слышать детский лепет.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!