В Уфе улица превратится в помойку

В Уфе улица превратится в помойку

Улица Союзная в микрорайоне Затон в Уфе страдает уже не первый раз. С вывозом мусора, как только выпадает снег или начинаются ливни здесь сразу возникает проблема. Так что в Уфе проблема не только с уборкой снега, но и с уборкой мусора. Свалку возле мусорных баков ветер разносит по округе, в результате получается уборки намного больше. Появилась и ещё одна существенная проблема. Она заключается в бродячих собаках, которые разрывают пакеты в поисках еды. Это добавляет беспорядка и работы дворникам.

Вывозом мусора с этой улицы занимается МУП «Спецавтохозяйство» Уфы. Жители попытались сообщить о своей проблеме туда по телефонам, но им ответили, что если это звонок с жалобой, то обращаться надо по другому номеру. И вот именно по этому номеру жильцам улицы никто ни разу не ответил. И тогда они обратились к средствам массовой информации.

И когда к администрации с вопросами пришли журналисты, то ответ они всё таки получили. Машина не проехала из-за снега. Сегодня дорогу там расчистили, и всё будет убрано. Было также отмечено, что иногда не успевают из-за большого количества работы. Но жильцы улицы требуют от МУП выполнения своих обязанностей, ведь и оплату уже за вывоз мусора повысили.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!