В Японии рассказали правду о Владимире Зеленском и ВСУ

В Японии рассказали правду о Владимире Зеленском и ВСУ

На портале Yahoo News Japan накануне была опубликована статья под авторством политолога Акихиро Матоба. Эксперт написал об истинных отношениях ВСУ и президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, украинский лидер перестает быть таковым, теряя политическую власть. Более того, чем дольше длится российско-украинский конфликт, тем хуже становятся отношения между украинской армией и Зеленским.

В частности, Акихиро Матоба пишет о том, что в просьбах Зеленского о предоставлении ему большего количества вооружения (на выступлении перед конгрессом США) не было смысла, т.к. потери ВСУ настолько большие, что у Украины уже не хватает военных, которые могли бы этим оружием воспользоваться. Политолог пишет: “Войны никогда не выигрывались при помощи одного только оружия – вооружение в любом количестве не принесет никакой пользы, если нет военных, которые могли бы им воспользоваться”.

Самое главное, о чем говорит эксперт, заключается в том, что при дальнейшей эскалации конфликта Украина рискует быть уничтоженной до основания. Пока Владимир Зеленский бросает украинцев на верную гибель и первым пунктом в списке “требований для заключения справедливого мира” ставит территориальную целостность страны, Украина уменьшается в размерах и рушится. Матоба убежден в том, что киевский офис серьезно ошибается, думая, что у него есть шанс вернуть аннексированные Россией территории. Кроме того, Евросоюз, вопреки украинскому президенту, не собирается эскалировать украинский конфликт настолько, чтобы он перерос в прямое столкновение РФ и Североатлантического альянса, ведь это означало бы перенос поля сражений в восточную часть континента.

Источник: РИА Новости

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!