Вакцинированные горожане получат скидку в торговых центрах Уфы

Вакцинированные горожане получат скидку в торговых центрах Уфы

В Уфе торговые центры проведут акцию «Мы вместе». Она пройдёт с 1 ноября по 31 декабря. Привитые граждане смогут получить скидку на товары в центрах-участниках акции. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Республики Башкортостана.

Вакцинированные горожане получат скидку в торговых центрах Уфы

Открытый источник

Алексей Гусев, министр торговли и услуг РБ, сообщил, что данная программа направлена на дополнительную мотивацию к вакцинации среди жителей республики. Он также положительно оценил инициативу торговой отрасли в сложившейся эпидемиологической обстановке.

В сообщении пресс-центра говорится, что акцию будут проводить на базе портала www.ВместеУфа.рф. Там же будут представлены скидки, участвующие в акции. Ими смогут воспользоваться вакцинированные граждане, которые зарегистрировались на платформе. Для регистрации заполните анкету, укажите ваш номер телефона и отсканируйте личный QR-код, подтверждающий вакцинацию.

Регистрироваться на www.ВместеУфа.рф можно с любого устройства. Во время акции на пунктах вакцинации сотрудники будут выдавать только что привившимся гражданам брошюру с информацией о «Мы вместе». Пройти регистрацию на портале можно будет непосредственно в пункте вакцинации.

Правительство БР обещает, что призы между участниками будут разыгрываться еженедельно. Каждый имеет возможность выиграть:

  • подарочные карты ценностью в сто тысяч рублей,
  • смартфоны Apple, бытовую технику
  • и другие гаджеты.

Помимо этого, планируются ещё и ежедневные розыгрыши, где призы — приглашения для похода в кино или аквапарк и другие бонусы. Маргарита Сутюшева, генеральный директор ООО «УК «Аркада», куда входят ТЦ-участники «Мы вместе»,  сообщает, что «бизнес готов быть социально ответственным». Это и стало стимулом к участию в проведении акции.

Список организаторов акции, как отметил пресс-центр, будет пополнятся. Сейчас среди них: «МЕГА Уфа», «Планета», «Гостиный Двор», «Галерея ART», «СемьЯ» и другие.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!