Вечером 1 декабря в Челябинске похитили девушку

Вечером 1 декабря в Челябинске похитили девушку

Вечер 1 декабря омрачила новость о похищении девушки. В социальных сетях появилось видео, на котором трое неизвестных силой выносят из подъезда девушку. На видео девушку силой за руки и за ноги выносят и увозят в неизвестном направлении. Один из мужчин закрыл рукой камеру видеонаблюдения в подъезде. Однако, момент инцидента, на котором девушку против её воли тащат в машину, остался на записи.

Казалось бы, век вандалов и грубой силы давно позади. Но к сожалению, подобные недопустимые в цивилизованном обществе инциденты по-прежнему случаются.

Инцидент случился на Северо-Западе Челябинска

В многоэтажном панельном доме по адресу Салавата Юлаева, 29А. Проживающие по этому адресу люди рассказывают, что слышали крики, доносящиеся с верхних этажей.

В голове невольно возникает вопрос… Жители подъезда слышали крики, но никто не вышел убедиться, нужна ли девушке помощь? По словам женщины, проживающей по этому адресу, когда она подошла посмотреть в глазок в надежде увидеть происходящее, она увидела мужчину — соседа, который равнодушно забежал в лифт под крики, доносящиеся сверху. А в момент того, как девушку выносили, еще одна из соседок прошла мимо. Даже не обернувшись в сторону происходящего.

Возможно, этим людям было страшно за свою безопасность, возможно, они были уставшими и в своих мыслях прошли мимо, не думая о том, что сейчас кому-то, возможно, нужна их помощь. В таких вопросах равнодушие недопустимо. Ведь на месте этой девушки мог оказаться каждый, и в такие моменты нам бы меньше всего захотелось равнодушия.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции разбираются в происходящем. Проводятся мероприятия по установке всех обстоятельств случившегося. В настоящее время личность пострадавшей девушки и трёх неизвестных мужчин устанавливается.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!