Второй ребенок пропал в Татарстане: в Челнах третьи сутки ищут 11-летнего мальчика

Второй ребенок пропал в Татарстане: в Челнах третьи сутки ищут 11-летнего мальчика

Татарию лихорадит уже неделю – второй пропавший мальчик за последние семь дней.

Ребенка, пропавшего в Казани, нашли на второй день: он ушел послу уроков домой и исчез. По тревоге были подняты сотрудники полиции и волонтеры. Причины пропажи устанавливаются. Известно только, что его обнаружили идущим вдоль трамвайных путей и передали родственникам. В тоже время на сайте полиции поиск еще не прекращен, хотя волонтерским отрядам дан отбой – возможно это не тот ребенок. Сам мальчик отмалчивается, реакция родителей пока неизвестна.

Тем временем весть о пропаже еще одного мальчика пришла из Набережных Челнов. Он ушел в школу 12 января, но на занятия не пришел. Снова напряженные поиски, в них участвуют сотрудники полиции и волонтеры. Известно, что семья мальчика не самая благополучная и он уже несколько раз уходил из дома. Но зимой – впервые. Выживет ребенок на улице в январские морозы?

Все социальные сети города опубликовали его приметы:

«Рост 140 см., худощавый, с зелеными глазами и короткими русыми волосами. Одет в серую болоньевую куртку с камуфляжным рисунком, школьные брюки, черную шапку и кроссовки».

Комментаторы утверждают, что мальчик уже попадал в поле зрения правоохранительных органов –  осенью его нашли на улице в полусознательном состоянии – надышался химией. Мама воспитывает ребенка одна и не может справиться с сыном. Ситуация непростая и ребенку срочно требуется психологическая помощь.

Сейчас все силы брошены на поиски ребенка. Мальчик с красивым именем Святогор может попасть в беду. Ситуация обостряется тем, что мама Святогора сейчас находится в больнице и последние дни перед побегом мальчик провел со старшим братом и младшими детьми. Новость о побеге сына не добавляет здоровья женщине, а наоборот – заставляет только нервничать и переживать.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!