Выкинувшая новорождённого в мусорку мать из Мелеуза просила денег у олигарха

Выкинувшая новорождённого в мусорку мать из Мелеуза просила денег у олигарха

Этот случай, который произошёл в Мелеузе, не поддается никакой критике. Действия женщины даже сложно объяснить, только помешательство может быть оправданием в этом случае. Всё, что она говорит, звучит непонятно как-то.

26-летняя жительница города, имеющая двух сыновей, работающая на постоянной работе на птицефабрике «Урал» завернула своего новорожденного ребенка в полиэтиленовый пакет и выбросила на мусорку этой же птицефабрики. Женщина говорила, что родила мертвого ребенка, родила непроизвольно, скорую не вызвала даже себе, вроде как не сообразила. С ней проводят следственный эксперимент.

Но зачем ей был третий ребенок, если ещё будучи беременной вторым она обращалась за денежной помощью на сайте «Портал открытых обращений». Так многие люди оставляют там свои просьбы, находятся и те, кто помогает. Все просьбы в основном про деньги. Так вот. эта женщина обратилась к Владимиру Лисину, в прошлом году он занял третью строчку в рейтинге Forbes. Она описывала свой разрыв с мужем, нежелание сидеть на шее у родителей и просила приобрести ей хотя бы комнату в коммуналке. Деньги обещала отдать с материнского капитала и потом выплачивать постепенно оставшиеся. Но ответа не последовало.

Те, кто дружит с ней и общается, говорят, что никогда бы не подумали, что она способна на такие действия. Характеризуют женщину, как добрую, отзывчивую, дети всегда ухожены и хорошо одеты. Психологи высказывают предположение, что это был поступок не из-за нищеты. Чаще всего такие действия провоцируют негативно-личностные мотивы — нежеланный ребенок, не хочется воспитывать, рожден не от того мужчины или, наоборот, имеется желание насолить этому мужчине. Подобное уже происходило в Башкирии два года назад, только ребенок был годовалым.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!