«За нами — четырехмиллионная республика»: глава Башкирии высказался о военных действиях на Украине

«За нами — четырехмиллионная республика»: глава Башкирии высказался о военных действиях на Украине

Глава Башкирии Радий Хабиров провел своё еженедельное совещание в Белом доме. Одной из основных тем была ситуация в Украине. Радий Хабиров поддержал Владимира Путина и сказал, что одобряет его действия полностью и безоговорочно. Хабиров уверен, что такие же чувства испытывает и всё правительство Республики, вся управленческая команда.

Ранее Башкирией были признаны Донецкая и Луганская народные республики. Военная операция стала уже необходимостью в этой местности, беспредел за столько лет не закончился.

Но основной целью властей Башкирии всё равно является благополучие жителей Башкирии. Жители должны жить в удобстве и комфорте. Вооруженные силы выполняют свою сложную задачу, их поддерживает всё население. Вся власть Башкирии должна помнить, что республика именно от них ждет действий и объяснения всего происходящего. Именно от них зависит спокойствие в стране.

Коронавирус никуда не делся, озвучил Хабиров. Да, под влиянием нынешних событий он отступил, но больных слишком много. Дети ходят в школу, и зима никуда не ушла. В Башкирии всё осталось на своих местах. И в первую очередь правительство должно заниматься текущими делами, каждый своим делом. Тогда в Башкирии будет порядок. Сам Хабиров намерен заняться ремонтами дорог, ям после зимы стало очень много, а это чревато авариями.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!