«Зачем тратить топливо?»: жители Уфы засняли снегоуборочную технику, которая кружит по городу вместо уборки снега

«Зачем тратить топливо?»: жители Уфы засняли снегоуборочную технику, которая кружит по городу вместо уборки снега

И вот в Уфе уже новый мэр, выпал новый снег,  а проблема с его уборкой осталась та же. Но если раньше часто вообще не наблюдали снегоуборочной техники в городе, то сегодня картина другая. Снегоуборочная техника просто ездит по улицам города. На дорогах лежат кучи снега, а техника проезжает мимо.

Горожане засняли этот факт и задали вопрос мэрии. Но ответа нет, да и вряд ли они его получат. Ведь это просто растранжиривание денег. Причем техника ездит по улицам , на которых уже всё убрано. Жители смеются, что водителям самим приятно проехать по чистым улицам города. Если бы это всё не было так грустно. Ведь все проблемы прошлого мэра начались с уборкой снега и закончились ею. Так, для Сергея Грекова это мэрство в Уфе было трамплином для следующего повышения, не зависимо от того, уберут снег, или нет. А что же новый мэр? Неужели и тут будут проблемы?

Видео со снегоуборочными машинами уфимка Анна выложила в социальные сети. Представитель Центра управления республики обратил внимание на этот факт, но разъяснять не стал, а задал уфимке вопрос о том, какие улицы надо почистить ещё. Подобную ситуацию наблюдают уже не первый раз за последние несколько дней в разных районах города. Возможно, есть какое-то указание по сжиганию топлива, ведь даже видимость уборки не создашь там, где нет снега. Похоже, новый мэр попал в ту же ситуацию, что и предыдущий. Но скоро весна, и все проблемы со снегом закончатся.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!