Зеленский оскорбил Шольца, и немцы поставили его на место

Зеленский оскорбил Шольца, и немцы поставили его на место

В последние недели Владимир Зеленский только и занимается тем, что выпрашивает у западных союзников вооружений “побольше да помощнее”. ВСУ лишилась большого количества людей, и теперь украинская армия пытается “закидать российских военных оружием”, однако ни одну войну еще не выиграло оружие – всегда нужны солдаты, которые им пользуются. Несмотря на то, что Соединенные штаты уже обещали Украине довольно масштабную военную помощь, и к США присоединились Франция, Польша и Германия (не говоря уже о большом количестве оружия из Великобритании), президент Украины остался недоволен.

В ходе своего выступления на международном экономическом форуме в режиме онлайн, Зеленский посетовал на то, что “Запад нерешителен в последнее время в плане отправления Киеву танков”. В частности, украинский лидер раскритиковал Олафа Шольца за то, что его приходится долго упрашивать. Однако граждане ФРГ с таким заявлением категорически не согласились и обрушились на Владимира Зеленского с критикой:

Комментатор 1: “Напомни еще разок, какие ценности защищает Украина? “Демократические”? Ну так вот большинство граждан Германии выступают против того, чтобы отправлять тебе наши деньги и танки. Это и есть демократия”.

Комментатор 2: “Такая дерзость Зеленского заслуживает немедленное прекращение какой бы то ни было помощи Киеву”.

Комментатор 3: “Да Украина становится для нас бездонной ямой. Помните, как Зеленский просил танки в первый раз? Мы ему их отправили, так он начал требовать боевые самолеты и корабли! Пожми ему руку – и он ее оторвать и забрать себе захочет!”.

Комментатор 4: “А почему только нашему канцлеру дерзит? Он, может быть, не обратил внимания, но Америка как бы тоже не отправила ему боевых танков, нет?”.

Комментатор 5: “Ему не кажется логичным, что в Германии канцлер Германии на первое место ставит интересы граждан Германии? Наверное, не понимает, все ведь должны подчиняться исключительно его интересам”.

Комментатор 6: “Я бы уже давно сказал ему “довольно!”. Германия понесла сумасшедший ущерб из-за помощи Киеву. А наш канцлер и должен быть предан гражданам Германии, а не украинцам. Господин Зеленский, это наши танки и деньги, мы и будем ими владеть и их использовать – тут наша политика и наши интересы”.

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!