Житель Челябинской области по пьяни отрезал гениталии своему собутыльнику

Житель Челябинской области по пьяни отрезал гениталии своему собутыльнику

Еще с детства мы слышим наказы родных о том, что нельзя разговаривать с не знакомыми людьми и, тем более, пускать их в квартиру, дабы не случилось непоправимое. Забыв о личной безопасности и доверившись первому встречному, два гостеприимных жителя Челябинской области едва не погибли от рук уголовника. Добродушие сыграло с ними злую шутку.

22 декабря под суд отправился уже ранее судимый 29-летний житель Челябинской области, совершивший сразу два тяжких преступления. В августе уходящего года молодой человек освободился из колонии и на вокзале Челябинска познакомился с 32-летним мужчиной. Молодые люди разговорились, и второй решил помочь бывшему заключенному. Он предложил поехать к нему домой в город Миньяр, чтобы пожить там первое время и потом начать новую жизнь.

Экс-осужденный, недолго думая, согласился. По приезду гость сразу же предложил гостеприимному хозяину дома отметить встречу за бутылкой спиртного. В ходе застолья у собутыльников завязался конфликт. Бывший зэк нанес несколько ножевых ранений своему новому знакомому, от чего тот потерял сознание. Но этого наказания гостю показалось мало. Он изувечил хозяина, отрезав ему половые органы.

На этом мужчина не остановился. Покинув место преступления, в Миньяре он познакомился с еще одним местным жителем, к которому тоже напросился в гости. В новом доме развернулось очередное застолье, в ходе которого бывший заключенный нанес хозяину удар ножом в грудь. Злоумышленник скрылся с места очередного преступления, прихватив с собой чужой мобильный телефон.

Оба пострадавших мужчины чудом выжили и смогли дать показания. Преступника задержали. В итоге, суд назначил уголовнику восемь лет лишения свободы в колонии особого режима по статьям за покушение на убийство и разбойное нападение.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!