Житель Татарстана убил мать, расчленил и спрятал ее тело

Житель Татарстана убил мать, расчленил и спрятал ее тело

Эта история напоминает сюжет из фильма ужасов. Представить такую ситуацию в жизни просто невозможно. А между тем – это страшная реальность: утром владельцы собак вывели своих питомцев на прогулку и обнаружили части расчлененного женского тела. Местные жители тотчас сообщили о своей страшной находке в отделение полиции. На место происшествия выехала следственная группа. Следователи и оперативники провели опрос и розыскные действия. Им удалось выяснить – убийство совершил 38-летний мужчина.

Поздно вечером 4 января он вместе с матерью продолжал отмечать Новый год. Они выпили и завязалась ссора, которая переросла в потасовку. Силы были не равны. Сын повалил пожилую мать на пол и нанес ей удары руками и ногами. Затем едва дополз до дивана и уснул.

Утром мужчина обнаружил тело матери на полу. Она была мертва. Женщина пыталась подняться, но после избиения сына и множественных травм так и скончалась – на полу.

Сын, испугавшись ответственности, пошел на страшный поступок – расчленил тело родной матери. Трудно представить мужчину, кромсающего мертвую мать кухонным ножом и топором. Мало того – он вынес части тела в сумке на улицу и спрятал в разных местах в лесополосе!

Доказательства были неоспоримы – задержанный полностью признал свою вину. Суд избрал для него меру пресечения – заключение под стражу.  Сейчас продолжаются расследование, чтобы установить все обстоятельства преступления.

Статистика утверждает, что 25% всех убийств происходит именно в семье. И чаще всего – в состоянии алкогольного опьянения. Еще одна страшная цифра, которая заставляет задуматься – 65% убийств женщин совершают их родственники (мужья, отцы, сыновья) или партнеры. Это статистика по России. Еще одна беда – убийства и издевательства над детьми в семье, которые совершают родители или лица их заменяющие. Эта жуткая история – повод задуматься о обстановках в наших российских семьях.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!