Житель Уфы пожаловался Радию Хабирову на активность «закладчиков» рядом с его домом

Житель Уфы пожаловался Радию Хабирову на активность «закладчиков» рядом с его домом

Жители Уфы очень внимательно относятся к окружающей их среде. Всё подозрительное в соседних домах или подъездах народ фиксирует и потом проверяет. Особенно тщательно это делают пенсионеры. Люди, которые зимой не особо заняты, сидят в квартирах или домах, смотрят частенько в окна, замечают всё новое и необычное.

Так житель Уфы заметил что-то странное, происходящее недалеко от его дома. Понаблюдав несколько дней, он написал жалобу, которую разместил на странице Главы Республики Радия Хабирова. Выглядит жалоба жителя весьма неуместно, если учесть содержание. Мужчина пишет, что, по его мнению, недалеко от его дома ведется продажа наркотиков. А выше располагается пост Хабирова, в котором он особо подчеркивает, что Башкирия в лидерах по числу резидентов программы территории опережающего социально-экономического развития.

Житель Уфы подробно расписывает, как проходит процесс сбыта наркотиков, он наблюдал за этим не один день, прежде, чем составить свою жалобу. По его мнению, одни люди привозят наркотики и закапывают их в определенном месте, другие откапывают их и забирают. До этого житель писал ссылки каждый день в ЦУР, но реакции не последовало никакой, поэтому он и обратился к главе республики. Ведь наркотики распространяются прямым путем, никто особо не скрывается. К сожалению, на его жалобу пока никто не ответил. Но, вероятно, поступившую информацию проверят, только после этого дадут конкретный ответ.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!