Житель Уфы украл золотые украшения у новых знакомых, пока они спали

Житель Уфы украл золотые украшения у новых знакомых, пока они спали

Знакомство с новым человеком — это всегда волнительно, интересно и даже загадочно. Вот только не всегда эти знакомства могут принести только положительные эмоции.

К незнакомым мужчинам лучше в гости не ходить. Кто знает, что у человека на уме. А так как среднестатистический мужчина априори сильнее среднестатистической женщины, в случае чего выбраться будет не так просто. Но если вы любите адреналин и мастерски владеете боевыми искусствами, то почему бы и нет, очень даже можете поэкспериментировать.

Такой неудачный эксперимент провели две уфимские девушки. Новое знакомство обернулось для жительниц столицы Башкортостана неприятной ситуацией. А начиналось все вполне неплохо. Две девушки познакомились на одной из улиц Уфы с одним молодым человеком. Гостеприимный парень после непродолжительного общения пригласил новых знакомых к себе в гости. У себя дома хозяин сразу же предложил девушкам отметить случайную встречу за бутылкой спиртного. Девушки с радостью согласились на застолье.

Когда алкоголь закончился, гостьи и хозяин квартиры пошли спать. Заметив на спящих девушках украшения, молодой человек пошел на злой умысел. Он снял с них все драгоценности. Проснувшись утром, девушки отправились к себе домой, где и заметили пропажу. У уфимок исчезли золотые украшения: две цепочки, кулоны и изделия для пирсинга. Общий ущерб составил свыше 30 тысяч рублей. Девушки обратились в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 28-летний новый знакомый девушек. Задержанный признался, что это он взял украшения девушек, когда те уснули. Украденное имущество молодой человек уже успел сдать в ломбард, а на вырученные деньги купил алкоголь. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!