Жителей Башкирии хотят чипировать?

Жителей Башкирии хотят чипировать?

Согласно республиканской статистике на сегодняшний день в Башкирии вакцинировались  1 437 118 человек это лишь малая часть всего населения. Большая часть людей по-прежнему всеми силами отказывается от прививки. Prufy.ru попытались выяснить причины этого отказа, и вот какие комментарии услышали на этот счет.

Жителей Башкирии хотят чипировать?

Открытый источник

От большой части людей были слышны комментарии об отсутствии выбора вакцины. Люди не доверяют отечественной вакцине и возмущены тем, что им не дают возможность привиться китайской, европейской или американской вакциной. По их мнению, они куда надежнее и безопаснее нашей. Но почему-то они не учитывают тот фактор, что вакцины других стран разрабатывались так же быстро, как и отечественная вакцина, а на испытаниях без побочного эффекта у большого количества людей не обошлось. К тому же, есть иностранные исследования, которые доказывают, что качество российской вакцины от короновирусной инфекции «Спутник» не чуть не хуже иностранной.

Некоторые рассказывают пугающие истории о смерти родственников, соседей, знакомых после того, как они вакцинировались. Но достоверных фактов у этих людей нет, все лишь озвучивается по слухам. На данный момент ни в Башкирии, ни в других регионах не зафиксирована ни одна смерть именно от прививки. А вот смерти от самой короновирусной инфекции даже после вакцинации, к сожалению, есть, и они не отрицаются.

Есть антипрививочники, которые не готовы к тому, чтобы на них ставили эксперименты, вкалывая новый препарат. Но они не учитывают того, что состав вакцины не скрывается, и его можно спокойно изучить, да и к тому же, подобные люди в момент болезни идут именно в аптеку, где продаются лекарства, которые они пьют, даже несмотря на большой список побочных эффектов.

Подобные аргументы лишь доказывают то, что большая часть людей живет словно в дремучем лесу и не готова опираться на научно подтвержденные факты о пользе вакцинации.Жителей Башкирии хотят чипировать? Так, до сих пор слышатся разговоры о чипировании через шприц…

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!