Жителей Татарстана приглашают на бесплатный онлайн-курс «Карьерная мастерская»

Жителей Татарстана приглашают на бесплатный онлайн-курс «Карьерная мастерская»

Впереди нерабочая неделя, которая станет отличной возможностью для татарстанцев провести время с пользой. Всех желающих жителей РТ приглашают пройти бесплатную программу профессиональной ориентации «Карьерная мастерская». Длительность курса – 7 дней. Запись уже ведётся на сайте программы. Откройте для себя новые карьерные горизонты!

Кому это подойдёт?

Это курс для тех, кто:

  • Мечтает оставить нелюбимую работу и найти себе дело по душе. Работать в удовольствие без выгорания и получать достойную оплату.
  • Хочет начать работать удалённо и хорошо зарабатывать. Не зависеть от ограничений в пандемию и локдаунов.
  • Не понимает, кем хочет стать и чем заниматься. Запутался в многообразии профессий и не знает, в каком направлении двигаться.

Организаторы курса: образовательная платформа GeekBrains, Министерство цифрового развития Татарстана и ИТ-парк. За неделю участники познакомятся с актуальными профессиями, получат возможность прокачать свои сильные стороны, научатся грамотно ставить профессиональные цели, составлять долгосрочный план развития по карьерной лестнице именно в той сфере, которая им подходит. А главное, все слушатели курса сделают первый шаг в направлении работы мечты.

Министр цифрового развития, информационных технологий и связи Айрат Хайруллин рассказал, что в прошлом году на курсе было свыше 23 тысяч человек. Работа по обучению жителей республики новым цифровым профессиям продолжается. Граждане получают новые навыки, которые так нужны в современном мире.

«Мы всегда выступаем за внедрение новых обучающих программ, которые помогают новичкам с нуля строить карьеру в digital» — заключил глава Минцифры РТ.

На курсе жители региона получать уникальную возможность абсолютно бесплатно получить консультации ведущих экспертов и преподавателей-практиков, которые успешно обучают аналитике, управлению, маркетингу, программированию, дизайну, продакшену. Не упустите такую возможность. Тем более сейчас, в вынужденные выходные появилось время для себя и своего развития.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!