Жительница Башкирии зарезала своего знакомого в сауне

Жительница Башкирии зарезала своего знакомого в сауне

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню». Кто не помнит этой фразы Жени Лукашина из известного советского фильма «Ирония судьбы, или с легким паром!». Посещение бани перед Новым годом для россиян стало уже традицией. Кто-то из жителей страны идет попариться в сауну, тут кому как нравится.

В наше время сходить в баню означает избавиться от суеты прошедшего года, накопившегося нервного напряжения и войти в новый год свежим и чистым человеком. Очистившись от прошлых грехов и завершенных дел, тело становится гораздо более здоровым, получает энергию для новых свершений.

К счастью, сегодня совсем не обязательно при этом лететь в другой город, ведь удовольствие от общения с друзьями и близкими можно получить сразу на месте, главное – не переусердствовать с банными процедурами. Двое жителей Республики Башкортостан решили не ждать непременно 31-е число, а пошли помыться в сауну вечером 24 декабря. Там они не только очистились от старых грехов, но и совершили новый.

Инцидент произошел в сауне на Восточном шоссе города Сибай. 30-летняя горожанка устроила настоящую кровавую баню. Девушка пришла в парную вместе с молодым человеком 34 лет. Спокойно помыться и попариться у них не получилось. В сауне между ними завязалась ссора.

Мирно разрешить конфликт у пары не получилось. Когда ссора зашла слишком далеко, девушка в ярости схватила кухонный нож и вонзила его в грудь своего обидчика. От полученного ранения и потери крови мужчина скончался на месте. Девушка в спешке покинула сауну.

Обнаружил труп молодого человека уже следующий посетитель. Он же вызвал в сауну полицию. Преступницу задержали по горячим следам. По всей видимости, Новый год она встретит в местах лишения свободы. Причины случившегося сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!