Жительница Челябинска выиграла 3 500 000 рублей в лотерею, воспользовавшись подсказкой мужа

Жительница Челябинска выиграла 3 500 000 рублей в лотерею, воспользовавшись подсказкой мужа

Правильно говорят: муж – голова, жена – шея. Эту народную мудрость подтвердила семья из Челябинска, которая выиграла в лотерею солидную сумму денег. Но обо всем по порядку… Дело в том, что муж долгое время не разделял увлечение жены лотереями, объяснял ей, что выиграть в лотерею сложно, практически невозможно, что выигрывают единицы, а проигрывают – десятки тысяч людей. Но постепенно он смирился с увлечением жены и даже стал ей время от времени подсказывать красивые комбинации цифр.

Вот и в этот раз придумал цифровую комбинацию для лотереи, но женщине она не понравилась. Жена была убеждена – с такими цифрами ничего не выиграешь! Но когда купила лотерейный билет, решила прислушаться к совету мужа и заполнила в игровом поле именно те цифры, что подсказал супруг.

Когда пришло время проверять итоги розыгрыша, женщина заглянула в личный кабинет в телефоне, куда приходили сообщения. И не поверила глазам! Сейчас она сама смеется над собой:

«Я завизжала на всю квартиру и побежала к мужу на кухню. Когда сообщила ему новость – он не поверил и так разволновался, что даже руки затряслись!»

Супруги планируют потратить неожиданный выигрыш на приобретение новой машины. Но этот выигрыш не самый внушительный у челябинцев. Год назад жительница Челябинска Антонина Михайлова выиграла более 25 000 000 в лотерее «Рапидо». Кстати, первого, кому рассказала женщина о выигрыше – тоже был муж. Она рассказала секрет выигрыша – по убеждению Антонины, нужно обязательно верить в себя и свою удачу. И никогда не сдаваться, если не повезет с первого раза:

«Наши мысли материальны. Если вы очень хотите выиграть, если есть поддержка супруга – вы обязательно получите крупный выигрыш!»

Кстати, женщина уверена, что на этом выигрыше удача не остановится – обязательно будут еще. Поэтому она продолжает приобретать лотерейные билеты.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!