Жительница Казани покорила жюри на шоу «Голос»

Жительница Казани покорила жюри на шоу «Голос»

24-летняя жительница Казани Олеся Полищук, которая выступила в десятом сезоне шоу «Голос» на Первом федеральном канале, прошла тур слепого прослушивания. Выступление жительницы Татарстана настолько покорило Леонида Агутина, что тот нажал на кнопку и обернулся к исполнительнице.

Для своего выступления Олеся выбрала песню из дискографии Анжелики Варум «Блюз». При этом во время выступления было заметно, как члены жюри одобрительно кивали и поддерживали исполнительницу. В результате кнопку нажал супруг Анжелики Варум – Леонид Агутин. Во время всего выступления по нему было особенно видно, что его очень восхитило композиция его жены в исполнении 24-летней жительницы Казани.

После того, как к Олесе Полищук повернулись все остальные наставники, первой высказалась Пелагея. Она сразу же удивилась возрасту исполнительницы, выкрикнув в зал «Какая молодая!». Пелагея рассказала Олесе, что добиться одобрения Леонида Агутина, выбрав для исполнения песню его жены – это огромная честь. Она также отметила, что с тех пор, как Агутин повернулся в её сторону, Олеся начала звучать ещё лучше.

При этом Пелагея добавила, что у выбранной ею исполнительницы – Анжелики Варум – очень непростые композиции. Однако Олесе удалось сделать так, чтобы эта песня прозвучала уникально. Дмитрий Билан согласился с мнением Пелагеи и не стал ничего добавлять. Сам же Леонид Агутин последовал примеру Дмитрия Билана, однако предложил исполнительнице поговорить лично один на один после завершения эфира.

Известно, что на данный момент Олеся Полищук обучается в ГИТИСе. По словам девушки, музыкой она стала заниматься ещё в раннем детстве, а в 2008 году даже выходила в финальный этап национального отбора «Детского Евровидения». Про себя девушка говорит, что всегда очень сильно боялась высоты, а в обществе людей чувствует себя легко и свободно.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!